Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вятское имени Героя Советского Союза Владимира Петровича Некрасова Хабаровского муниципального района Хабаровского края
Меню

Ежегодное проведение Дня здоровья

07.04.2015

Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года. Мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. Каждый год Всемирный день здоровья посвящается глобальным проблемам, стоящим перед здравоохранением планеты и проходит под разными девизами. 
        В 2015 году Всемирный день здоровья в нашей школе прошел  под девизом «Безопасность пищевых продуктов». В последнее время все более и более очевидной становится необходимость укрепления систем безопасности пищевых продуктов в нашем питании.

     В  школе были проведены уроки-здоровья на которых дети познакомились с безопасными и полезными  продуктами. Учащиеся 3 класса сделали сами плакат по вредным привычкам,  по которому потом для учащихся 1 класса провели лекцию о вредных превычках и вредных продуктах

 Учащиеся 4 класса сделали плакат Витаминная Азбука на котором изобразили продукты в которых больше всего витаминов.

 

Последний звонок

Поздравление ветеранов с Днем Победы

Поздравление ветеранов с Днем Победы

1 мая

Состоялся субботник

Состоялся субботникм

О проведении субботника

    В соответствии с постановлением администрации Хабаровского муниципального района от 30.03.2015 № 1414 «О проведении субботников, весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства территорий городского, сельских поселений Хабаровского муниципального района и в целях обеспечения экологически благоприятной среды для учащихся и воспитанников муниципальных образовательных организаций, надлежащей подготовки к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 77-й годовщины со дня образования Хабаровского края и 78-й годовщины со дня образования Хабаровского муниципального района»