Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вятское имени Героя Советского Союза Владимира Петровича Некрасова Хабаровского муниципального района Хабаровского края
Меню

Торжественное открытие недели «Музей и дети» состоялось 21.03.2015г

21.03.2015

В целях активизации патриотического воспитания детей и молодёжи, широкого использования музеев в учебной и воспитательной работе с учащимися в МКОУ СОШ с.Вятское с 21.03 по 03.04. 2015 года прошла Неделя «Музей и дети», посвящённая 70-летию Победы советского народа в годы ВОВ.

Согласно плану работы Недели в школе были запланированы и проведены следующие мероприятия:

 - Торжественное открытие недели «Музей и дети» состоялось 21.03.2015г. на школьной линейке, учащиеся познакомились с планом мероприятий.  После линейки прошел классный час на темы « Города – герои», « Мы помним и гордимся». А после учащиеся смогли посетить выставку книг « Великая Победа»

Последний звонок

Поздравление ветеранов с Днем Победы

Поздравление ветеранов с Днем Победы

1 мая

Состоялся субботник

Состоялся субботникм

О проведении субботника

    В соответствии с постановлением администрации Хабаровского муниципального района от 30.03.2015 № 1414 «О проведении субботников, весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства территорий городского, сельских поселений Хабаровского муниципального района и в целях обеспечения экологически благоприятной среды для учащихся и воспитанников муниципальных образовательных организаций, надлежащей подготовки к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 77-й годовщины со дня образования Хабаровского края и 78-й годовщины со дня образования Хабаровского муниципального района»