Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вятское имени Героя Советского Союза Владимира Петровича Некрасова Хабаровского муниципального района Хабаровского края
Меню

Осенняя ярмарка

25.10.2014

«Ярмарка!», «Осенняя ярмарка!» — гудела 25 октября школа. Афиши об осенней ярмарке были развешаны заранее.

В этот день учащиеся шли сюда с пакетами и сумками. Малышам помогали мамы, папы, бабушки и дедушки — первоклассники впервые участвовали в весёлом празднике осени. Что же это за праздник, о котором они много слышали? А увидели своими глазами после четвертого урока, когда пришли в празднично украшенный  зал.

И началась торговля! Чего только здесь не было! Домашняя выпечка и кондитерские изделия, овощные салаты, горячие блюда, соки и лимонад. Овощи и фрукты по ценам значительно дешевле рыночных! Ученики 1- 10классов и их родители подготовились к ярмарке основательно. Богатейший выбор домашней кондитерской выпечки, фантазию при оформлении столов показали все участники  продаж осенних товаров 1 – 10классов. У покупателей глаза разбежались: пирожки, пряники, булочки, домашний хлеб, пироги на любой вкус, торты, домашние соленья, компоты, варенье, мёд, конфеты, свежие овощи и фрукты, орехи, шиповник.

 

Итоги Осенней ярмарки:

1 место- 1,2,4,9 классы 
2 место – 6,7,10 класс
3 место – 3,5,8 классы

Благодарим детей, классных руководителей, родителей принявших активное участие в подготовке и проведении ярмарки !

^ Организатор ярмарки отв. за ВР в школе Минка И.В.

Сценки школьные ярмарки - Cценки - полный репертуар сценок.

Последний звонок

Поздравление ветеранов с Днем Победы

Поздравление ветеранов с Днем Победы

1 мая

Состоялся субботник

Состоялся субботникм

О проведении субботника

    В соответствии с постановлением администрации Хабаровского муниципального района от 30.03.2015 № 1414 «О проведении субботников, весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства территорий городского, сельских поселений Хабаровского муниципального района и в целях обеспечения экологически благоприятной среды для учащихся и воспитанников муниципальных образовательных организаций, надлежащей подготовки к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 77-й годовщины со дня образования Хабаровского края и 78-й годовщины со дня образования Хабаровского муниципального района»