Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вятское имени Героя Советского Союза Владимира Петровича Некрасова Хабаровского муниципального района Хабаровского края
Меню

" Осенний бал"

01.11.2014

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце.  Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы. 01  ноября  состоялся один из главных традиционных школьных праздников – Осенний бал, в котором участвовали ученики с 1 по 10 классы. В конкурсе  «Осенняя мода-2014» команды представили фантастические костюмы, прически и головные уборы, которые дышали теплом и придавали всем хорошее настроение. Ребята поразили публику и жюри не только качеством выступления, но и красочностью сценических костюмов, представленные домашние задания удивляли своей оригинальностью.Праздник понравился всем: и участникам, и зрителям!  Осень сегодня полностью вступила в свои права, и мы отметили ее приход. Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех на осенний бал. Впереди зима, весна, лето... А потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в нашей школе золотые огни Осеннего бала.

Последний звонок

Поздравление ветеранов с Днем Победы

Поздравление ветеранов с Днем Победы

1 мая

Состоялся субботник

Состоялся субботникм

О проведении субботника

    В соответствии с постановлением администрации Хабаровского муниципального района от 30.03.2015 № 1414 «О проведении субботников, весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства территорий городского, сельских поселений Хабаровского муниципального района и в целях обеспечения экологически благоприятной среды для учащихся и воспитанников муниципальных образовательных организаций, надлежащей подготовки к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 77-й годовщины со дня образования Хабаровского края и 78-й годовщины со дня образования Хабаровского муниципального района»